Перед вами два сценария. С одной стороны, можно ждать до последнего, пока волна повышения зарплат водителям не дойдет до вас. Однако в этом случае вам придется поднять зарплату всем на 15%, когда вы уже потеряете лучших специалистов. С другой стороны, можно уже сегодня поднять зарплату на 15%, но только лучшим водителям, которые демонстрируют высокую топливную эффективность и бережное отношение к технике. И поскольку таких сотрудников у вас, как правило, не более 10%, то в среднем по штату расходы вырастут всего на 1,5%. При этом остальные водители увидят, что их экономичным коллегам в вашей компании реально стали платить больше, и многие из них начнут подтягиваться по показателям топливной эффективности. А дальше происходит настоящая «магия»: премии водителям полностью окупаются за счет увеличения ресурса автомобилей.
Здесь крайне важно соблюсти правильную очередность действий.
Итак, не дожидаясь ухода лучших водителей, вы уже сегодня обращаетесь к коллективу с вопросом: «Кто хочет больше зарабатывать?» Естественно, поднимется «лес» рук. Вы разъясняете условия: «Я устанавливаю на автомобили систему OptiDriving, которая объективно оценивает экономичность езды каждого из вас. За каждый день, когда система покажет высокую оценку вашего вождения, вы получаете дополнительно 5 евро. Кроме того, образуется прямая экономия топлива — и ее я также полностью передаю вам».
Важно отметить, что в такой модели вы не увеличиваете фонд оплаты труда: вы учите водителей экономить и передаете им результаты этой экономии. Ведь 5 евро в день за бережливую езду с лихвой компенсируются сэкономленным ресурсом шин, дисков, колодок, подвески, а также снижением аварийности. Что касается водителей, для них возможность продать сэкономленное топливо — это дополнительный стимул. В то же время вы продолжаете списывать топливо по норме, как и раньше.
В результате вы получаете целый комплекс преимуществ:
Кроме того, привлекательность вашей компании для водителей растет уже сегодня, что создает надежный кадровый резерв.